苹果手机手电筒怎么关闭

更新时间:2020-09-13 00:00:00

首先拿起手机,在手机的上方,找到一个电源键。找到电源键后,按下它的按钮。按电源键后,手机黑屏,再按下HOME键,进入未解锁状态的手机桌面。用手拉动图标往上,然后在出现的列表,可看到下方第一个即是手电筒标识,点击它即可关闭。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-615951/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目