vivo手机怎么发短信

更新时间:2020-09-19 00:00:00

在发短信界面编辑后发送即可。

具体操作方法如下:

打开手机主界面,点击短信。

点击右上角图标。

接着进行编辑短信内容和选择收件人就可以了。

最后点击发送即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-61732/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目