vivo手机微信视频怎么删除

更新时间:2020-09-19 00:00:00

vivo智能手机删除微信视频方法:

1、点击待机界面点击文件管理;

2、点击所有文件;

3点击.tencent文件夹;

4、点击MicroMsg文件夹;

5、点击WeiXin文件夹;

6、长按需要删除的微信视频选择删除即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-61963/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目