iphone色调怎么调节

更新时间:2020-10-03 00:00:00

苹果手机色调调节的具体步骤:

1、点击苹果手机中的“设置”。

2、点击“设置”里的显示与亮度。

3、点击night shift 。进入调整色彩页面。

4、点击设定时间,默认选择下午10点到早上7点。或者自己选择其他的时间。6点至第二天前手动启用,屏幕就会显示暖色。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-620458/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目