QQ绑定了手机怎样松绑

更新时间:2020-07-10 00:00:00

方法如下:1、进入QQ安全中心官方网站;2、进入后,选择密保工具中的密保手机,点击进入更换密保手机;

3、输入原手机号全号后点击下一步,填写原手机收到的验证码;4、输入需要更换的新号码,填写收到的验证码后即可修改。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-621544/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目