如何购买美团红包

更新时间:2021-07-03 00:00:00

设备型号:小米10

系统版本:MIUI12

软件型号:美团v11.4.403

1、首先打开美团

2、点击外卖

3、点击会员

4、下拉菜单,找到加量包

5、可以选择适合自己的搭配,进行购买

总结

1、首先打开美团。

2、点击外卖。

3、点击会员。

4、下拉菜单,找到加量包。

5、可以选择适合自己的搭配,进行购买。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-623142/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目