vivox9怎么开双摄虚化

更新时间:2020-07-10 00:00:00

操作方法:

1、首先打开手机相机;

2,在相机页面顶部点击右上角的设置图标,选择无延时模式;

3、最后点击相机顶部双摄虚化字样即可;

4、若要关闭双摄虚化,点击切换到前置拍照模式,然后点击屏幕上方的双摄虚化即可取消。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-625480/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目