花呗500怎么分期买手机

更新时间:2020-05-31 00:00:00

1、首先点击打开支付宝。

2、接着打开花呗。

3、在花呗主界面点击分期商品。

4、向下滑动屏幕找到分期手机。

5、点击你想买的手机品牌

6、就会出现所有的可以分期购买的这个品牌的手机。

7、如果直接点击手机,会出现所有可以分期的手机,不限品牌。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-627448/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目