muiu102怎么看开机时间

更新时间:2020-10-29 00:00:00

首先打开设置,点击全部设置,然后选择关于手机,点击状态信息,查看已开机时间即可。

MIUI10是2018年1月23日小米在2017年年度总结大会宣布启动的全新小米手机官方操作系统。

MIUIV10.2修复了锁屏时充点球与预计充时间显示重叠、相机偶先的自动连拍、设置手机名称最大长度,热点无法打开、私密文件夹中剪切图片视频后打开文件异常、暂停录音后无法及时更新到状态栏、修复小米账号登陆页面语音显示错误等。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-628648/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目