华为荣耀8手机怎么设置闹钟铃声

更新时间:2020-10-23 00:00:00

华为荣耀8设置闹钟的方法如下:

手机桌面时钟进入;进入时钟后,选择闹钟进入;进入闹钟后,选择新建;设置好闹钟时间,勾选对勾即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-629121/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目