删掉微信好友怎么恢复

更新时间:2020-09-29 00:00:00

删掉微信好友恢复方法/步骤:

1、朋友圈互动记录,打开手机微信,进入朋友圈。

2、点击自己的微信头像,点击微信名片中的朋友圈。

3、点击右上角三个点,点击“消息列表”。

4、查看历史朋友圈互动记录,找到好友的点赞记录。

5、点击已删除的微信好友头像,进入好友的微信名片。

6、点击添加到通讯录。

7、数据恢复软件,打开苹果手机应用商店,搜索果师兄并下载。

8、进入果师兄主界面,点击加回微信好友服务。

9、等待工程师接单,提供1对1远程服务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-629348/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目