电话录音保存在哪

更新时间:2020-10-28 00:00:00

1、首先解锁手机,在手机自带的文件里面找到“录音”;

2、接下来打开一个新的界面,点击右下角的三条横线;

3、接下来找到自己刚才的录音文件,点击可以直接打开;

4、最后也可以在文件夹中找到“存储”“recordings”选项,点击进入即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-632843/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目