小米盒子历史纪录在哪

更新时间:2020-10-08 00:00:00

使用小米盒子地电视播放过影视资源以后,会留下历史播放记录。

查看历史记录具体方法如下:

1、首先打开电视,根据系统设置的不同用不同的方法找到盒子管家;

2、然后打开盒子管家;

3、最后打开应用管理,选择历史数据即可查看历史播放记录。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-634500/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目