苹果6把对方拉黑名单怎么解除

更新时间:2020-06-30 00:00:00

1、在“设置”界面中找到“电话”这个选项。

2、进入“电话”选项,找到“黑名单”,点击“黑名单“选项。

3、进入“黑名单”选项后,点击“编辑”。

4、把朋友从黑名单中删除。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-636749/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目