如何用手机查看好友Q龄

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、用手机登陆自己的QQ;

2、点击好友的头像会弹出对话窗口;

3、点击窗口上方好友的昵称;

4、在弹出的信息Q龄一栏中即可看到好友的Q龄。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-639735/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目