华为单手模式怎么使用

更新时间:2020-09-25 00:00:00

华为单手模式使用步骤:

方式一:在屏幕内三键导航未开启的时候,从屏幕底部左右滑进屏幕。

方式二:在屏幕内三件导航模式开启时在导航区域内左右滑动。

华为技术有限公司成立于1987年,总部位于中国广东省深圳市龙岗区。华为是全球领先的信息与通信技术解决方案供应商,专注于ICT领域,坚持稳健经营、持续创新、开放合作,在电信运营商、企业、终端和云计算等领域构筑了端到端的解决方案优势,为运营商客户、企业客户和消费者提供有竞争力的ICT解决方案、产品和服务,并致力于实现未来信息社会、构建更美好的全联接世界。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-641469/
上一篇: 诘责是什么意思
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目