移动v币怎么充值

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、登录冰川充值中心并选择移动V币支付充值。

2、选择充值明细,填写账号信息等信息,填写无误后点击提交。

3、点击进入统一电话支付平台进行支付按钮,页面会转向电话钱包,统一移动支付平台。

4、在电话钱包页面上完成相应的确认支付操作后,即可完成充值。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-64241/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目