手机qq里系统设置在哪

更新时间:2020-09-23 00:00:00

QQ系统设置的查找方法:

1、登陆QQ,点击左上角自己的头像。

2、点击面板右下角齿轮标识的设置图标。

3、点击即可进入系统设置,可以对账号管理、消息通知、聊天记录等内容进行设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-644430/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目