联通优友怎么查话费

更新时间:2020-10-20 00:00:00

1、可以登录网上营业厅,进入成功后点击“话费查询”,再点击“实时话费,即当月话费”即可查询;

2、登录手机营业厅客户端后,单击“服务”,再点击“查询”,之后选择“话费查询”,再点击“实时话费,即当月话费”即可查询。

3、也可联系当地人工客服或前往营业厅查询当月话费情况。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-644812/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目