唯品会在哪里切换城市

更新时间:2020-11-07 00:00:00

唯品会切换城市的方法如下:

1、首先打开手机唯品会,进入首页后点击左下角的小人图标,然后进入唯品会会员页面。

2、接着在唯品会会员页面点击左上角的头像,并进入个人资料页面。

3、其次在个人资料页面点击收货地址,并进入地址管理页面。

4、之后在地址管理页面点击编辑即可修改收货地址以切换城市。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-645183/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目