快手的地址怎么更改

更新时间:2021-07-03 00:00:00

演示品牌型号:华为p40pro,iPhone12Pro;系统:emui10.1,ios14;软件:快手V9.0.30。

1、首先打开快手,点击左上角三个杠,找到“快手小店”页面。

2、看到菜单栏有个“收货地址”点击进入。

3、可以根据自己需求来更改以前的地址,也可以点击下方“新增收货地址”

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-645258/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目