怎么取消移动4G流量包

更新时间:2020-10-05 00:00:00

中国移动用户取消4G流量包有三种方法:

登陆移动掌上营业厅,点击已订业务选项,找到自己定制流量套餐业务,选择关闭业务。拨打移动客服电话10086,根据语音提示,进入人工服务,再根据工作人员提示关闭流量套餐包。前往就近的移动营业厅,找工作人员办理业务。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-64635/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目