智能拦截的短信怎么看

更新时间:2020-10-04 00:00:00

1、打开手机,找到短信的图标,单击该图标;

2、在弹出来的短信主界面中,单击菜单,进入;

3、单击菜单后,会弹出子菜单,就能找到骚扰拦截;

4、点击骚扰拦截,会弹出拦截短信和电话的窗口,单击短信就可以看见拦截信息。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-646525/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目