mate30epro导航键怎么设置

更新时间:2021-01-19 00:00:00

1、打开手机桌面上的【设置】,点击进入【系统和更新】。

2、在系统页面下点击进入【系统导航方式】。

3、点击勾选【屏幕内三键导航】即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-649399/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目