闲鱼怎么看自己的动态

更新时间:2020-11-03 00:00:00

闲鱼看自己的动态的方法如下:

1、在手机上打开闲鱼app,进入后点击右下角的“我的”选项卡;

2、在打开的界面中,点击顶部的用户的头像;

3、最后点击“动态”选项卡即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-649605/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目