OPPO手机在哪里设置桌面字体

更新时间:2020-07-10 00:00:00

步骤如下:

1、首先进入手机界面;

2、点击系统应用“主题商店”;

3、接着点到主题的设置;

4、开始浏览免费的主题;

5、选中主题之后点击进去;

6、选择下载并等待下载完成;

7、最后点击”应用”选项即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-65164/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目