抖音苹果支付不给退怎么办

更新时间:2021-07-04 00:00:00

抖音苹果支付不给退,可以找人工客服进行协商退款,现在来教一下大家如何操作吧~

首先在个人主页点击右上角三条杠符号。

然后点击进入设置。

然后点击反馈与帮助。

再点击右下角在线咨询。

就可以跟客服进行协商退款问题。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-655345/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目