苹果手机通讯录如何整理

更新时间:2020-09-24 00:00:00

整理苹果手机通讯录的方法如下:

1、首先在iphone上下载一个“QQ同步助手”软件;

2、安装好后打开QQ同步助手,点击右上角“更多”;

3、在更多里边找到“清空通讯录”;

4、点击“清空通讯录”,即可将iphone手机里的通讯录清空。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-656265/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目