新版手机qq怎么换皮肤

更新时间:2020-09-22 00:00:00

1、登陆手机qq ;

2、进入手机界面下面消息,联系人,动态,设置中的动态,选择动态中的气泡,主题,表情 ;

3、进入气泡,主题,表情后,选择个性主题 ;

4、选择皮肤进行下载。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-656286/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目