imoo手机的时间管理在哪里

更新时间:2020-10-02 00:00:00

时间管理方法有自动更新与手动调整两种方式。

1、自动更新时间:进入设定日期和时间,然后自动勾选即可。

2、手动调整时间:设定日期和时间,取消自动日期和时间勾选,即可自行调整日期和时间。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-657693/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目