如何取消商务版彩铃业务

更新时间:2020-10-13 00:00:00

1、编辑“0000”到“10658830”,根据回复你的短信,选择对应的彩铃服务,回复序号,即可取消。

2、下载手机app“手机营业厅”,登录手机账号,找到“业务管理”打开,点击“彩铃服务”,即可取消。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-658107/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目