京东闪付的优惠券在哪里可以查看

更新时间:2026-08-21 23:14:45

1、关注京东支付公众号,点击我的支付,选择优惠劵即可查看;

2、下载京东金融应用,点击头像,选择优惠券,选择支付,点击优惠券即可;

3、下载手机京东应用,点击我的,选择我的优惠券即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-658271/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目