拼多多发货怎么查找快递单号

更新时间:2020-10-22 00:00:00

拼多多发货查找快递单号方法如下:

1、首先打开拼多多,点击“个人中心”。

2、点击“待评论”或者点击“待收货”。

3、打开这个页面后,然后点进去买的物品。

4、拉到最下面,运单编号就是快递单号。

拼多多是国内主流的手机购物APP,成立于2015年9月,用户通过发起和朋友,家人,邻居等的拼团,以更低的价格,拼团购买商品。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-662280/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目