微信怎么样才能打通人工服务

更新时间:2020-09-23 00:00:00

1、打开微信,然后在微信钱包里点击右上角的3个点;

2、选择常见问题,微信支付,问题分类,联系客服;

3、里面有联系方式。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-666764/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目