金立s6恢复出厂设置在哪里

更新时间:2026-08-23 06:28:48

主要有以下两种方式:

1、手机在开机状态下,进入手机设置,选择存储,将菜单拉到最下,点击恢复出厂设置即可。

2、先把手机彻底关机,然后同时按住音量减键和电源键,直到手机出现界面,然后松手,按音量选择页面中恢复出厂设置的这一项,选好之后按下电源键确定即可清除所有数据恢复出厂设置。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-668677/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目