vivox710L恢复出厂设置

更新时间:2020-10-03 00:00:00

1、手机解锁进入桌面;

2、点击设置;

3、在设置中找到更多设置点击进入;

4、点击恢复出厂设置即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-669555/
上一篇: 龙猫的所有知识
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目