京东闪付消费时的扣款顺序设置

更新时间:2020-09-25 00:00:00

1、首先点击打开手机京东软件;

2、打开软件之后找到右下角的我的,进行点击;

3、京东软件我的中找到我的钱包,点击打开;

4、在我的钱包中找我京东闪付,进行点击打开;

5、打开京东闪付之后找到功能设置,点击打开;

6、在功能设置里找到扣款顺序,可以重新的更改京东闪付的顺序。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-67246/
上一篇: 冷帽怎么洗
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目