QQ好友间的互动标识怎么能关掉

更新时间:2021-07-04 00:00:00

怎么关掉QQ好友间的互动标识?跟我做,很简单。

打开QQ,点击自己头像。

点击设置。

点击隐私。

点击好友互动标识设置。

点击关掉展示好友互动标识后面的开关。

这样与好友的互动标识就关掉啦。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-674283/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目