哪里可以投诉微信团队

更新时间:2020-10-19 00:00:00

方法有两种,分别如下:

1、手机找到并打开微信APP,进入到联系人界面,在最近联系人中找到微信团队,点击进入聊天界面,点击右下角的意见反馈进行投诉即可。

2、手机找到并打开微信APP,进入个人界面,点击进入设置,选择关于微信,点击客服投诉即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-67522/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目