oppo手机怎么绑定小米手环

更新时间:2020-10-02 00:00:00

小米手环支持安坐4、4以上和蓝牙4、0以上的手机,绑定方法如下:

1、打开手机蓝牙下载小米运动软件,注册并登录;

2、进入页面搜索小米手环,并等待;

3、搜索成功后触摸手环按键即可绑定。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-677759/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目