微信零钱包一个内能查明细吗

更新时间:2020-07-03 00:00:00

方法如下:

1、打开微信,点击右下角我。

2、点击钱包,进入到我的钱包页面。

3、点击右上角的三个点,有些版本表现为田字格。

4、点击弹出页面的最上方的选项——交易记录。

5、查看交易记录,即我们的支付明细。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-677943/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目