拼多多怎么评价

更新时间:2021-07-04 00:00:00

有时候我们在使用拼多多的时候,想进行评价,怎么评价呢,下面来分享一下方法

第一步在我们的手机上打开拼多多,登录账号进去,

第二步进去之后,在我的订单,点击待评价,

第三步进去待评价订单界面之后,找到要评价的订单,点击立即评价,

第四步进去物流服务,描述相符,服务态度等进行评价,评价完之后,点击提交,

第五步可以看到已经评价成功了,

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-678964/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目