安全守护怎么恢复出厂设置

更新时间:2020-09-19 00:00:00

安全守护智能手电话手表本身是没有恢复出厂设置的功能。若想清除智能手表的数据,使用管理员账号解绑手表即可。解决方法如下:

1、使用手机登录电话手表的app。

2、点击app左上角的头像,进入手表信息栏页面找到绑定与解绑,点击进入。

3、点击解除绑定即可清除手表的数据。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-680390/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目