苹果手机怎么锁屏

更新时间:2020-06-30 00:00:00

步骤:1、首先,打开苹果手机上的设置;

2、在进入设置后,点击通用;

3、在通用中,点击自动锁屏设置;

4、

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-683140/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目