如何取消乐视手机里的黑名单

更新时间:2020-07-01 00:00:00

1、打开手机中的“拨号”。

2、进入拨号界面,选择右上角的“三点符号”。

3、在弹框中选择“设置”。

4、进入设置后,选择“骚扰拦截”。

5、进入骚扰拦截界面之后,即可出现拦截名单。

6、点击右上角齿轮状选项。

7、选择黑名单设置。

8、点击想要移出黑名单的号码。

9、进入编辑页面,即可移出黑名单。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-684573/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目