怎么关闭手电筒快捷键

更新时间:2020-09-22 00:00:00

关闭手电筒快捷键的方法:

1、苹果手机:上划后,选择最左边一个手电筒图标,点击可循环开关即可;

2、安卓手机:打开手机屏幕,双指向中间滑动,即缩小的手势,选择下面的添加小组件,找到手电筒,可以放到桌面,点击可循环开关即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-68576/
上一篇: 2021过年的祝福语
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目