vivoy35怎么换锁屏壁纸

更新时间:2020-10-02 00:00:00

在桌面上选择主题软件,点击进入;点击我的,在本地壁纸中选择一张壁纸;点击应用,在下方选择设定至锁屏即可。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-686244/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目