苹果手机如何安装拼多多

更新时间:2021-07-03 00:00:00

由于拼多多的软件bug,苹果将拼多多APP下架了,那么拼多多APP下架后,苹果手机如何安装拼多多,一起来看看吧。

若是之前没有下载过拼多多,就无法下载了。

若之前下载过拼多多,则打开appstore。

点击下方“更新”。

点击右上方的头像。

点击已购项目。

搜索框中输入拼多多。

点击右边的云按钮即可下载。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-688367/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目