坚果pro怎么查看保修期

更新时间:2020-09-26 00:00:00

该手机的该功能可按如下方法步骤进行查看:

1、进入手机主菜单栏,点击打开“设置”选项一栏;

2、进入后点击打开“关于本机”选项一栏;

3、在弹出的窗口中点击“保修服务”选项一栏;

4、用手指下拉到最低端即可查看。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-690214/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目