vivo手机计算器怎么开立方根

更新时间:2020-11-03 00:00:00

vivo手机计算器开立方根按出步骤:

1、首先打开手机的旋转功能;

2、找到桌面上的“计算器”;

3、将手机打横,会自动旋转页面,此时会直接打开高级计算器;

4、即可在高级计算器中找到开立方根。

不够精彩 再来一篇
393查询网专稿内容,转载请注明出处
来源链接:https://m.393r.com/sh-69074/
网友关注生活百科
精品推荐
热门生活百科推荐
首页
栏目
栏目
栏目
栏目